Советы по прохождению игры Battlefleet Gothic: Armada. Прохождение игры #063

Советы по прохождению игры Battlefleet Gothic: Armada. Прохождение игры

Разверните свои силы как можно ближе к кораблю Хорста и постарайтесь держаться на расстоянии выстрела. Следите за направлением вашего полета и убедитесь, что скопления астероидов не разрушают щиты корабля. Обратите внимание на вражеские юниты, которые появляются на карте. Корабль, который вы сопровождаете, будет сражаться с врагом, но вы должны предоставить подкрепление.

Зоны, которых должен достичь корабль, будут обведены на карте, и им будут предоставлены описания. Каждый следующий пункт генерирует большее количество вражеских юнитов. Не забывайте использовать всю артиллерию и отвлекать противника. Чем медленнее движется Инквизитор, тем больше юнитов будет на поле битвы.

После того, как вы достигнете последней точки, корабль Инквизиции остановится и начнет загружать варп-прыжок. Обеспечьте защиту еще какое-то время и наслаждайтесь успехом.

Глава III - Сюрприз

В этой главе вы столкнетесь с последствиями космического шторма и столкнетесь с солдатами Хаоса в битве, которая будет иметь решающее значение для одного из секторов. Вы также сможете получить известность среди других фракций, связанных с Империей.

Ход 14: Битва при Ораре - Сектор Орар

Защитите планету от вторжения врага.

Тип миссии: Планетарная атака

Союзник: инквизиция

Противник: Хаос флота

Сила противника: генерируется случайным образом

Класс кораблей: генерируется случайным образом

Корабли игрока: 2x легкий крейсер + 2x корабль поддержки

Одна из сюжетных миссий, которые отличаются от побочной миссии только с точки зрения диалога. Сконцентрируй свои силы в центре карты и жди противника. После того, как линейные корабли были обнаружены, вы должны начать штурм. Лучше всего сосредоточить свою огневую мощь на единицах одновременно. Используйте Stasis Bomb, чтобы заблокировать противника прямо перед тем, как он достигнет зоны бомбардировки. На приведенном выше снимкепоказаны места, в которых вы должны устанавливать бомбы. Если вы заметили, что бомба не сможет остановить врага, не устанавливайте ее. Вы можете быть уверены, что из-за времени восстановления вы не сможете остановить врага в следующей зоне, если вы потратите бомбу.


Глава IV - 12-й черный крестовый поход

В этой главе вы сможете вступить в альянс и в конечном итоге предотвратить угрозу Эльдар и Орков. Кроме того, вы будете сражаться с флотом Хаоса. Для того, чтобы активировать промокод, нужно пройти несложную регистрацию по ссылке с главного сайта. Отличное преимущество промокодов — возможность начать выгодно ставить без вложений. Беттору следует выбрать игру, на которую он хочет разместить бесплатную ставку, а в поле «Промокод» указать полученное сочетание цифр и букв. Промокод 1хБет при первой регистрации может удвоить сумму своего первого депозита! То есть, вы пополняете свой игровой счёт, а БК даёт вам равную сумму на ваш бонусный счёт. Букмекер предлагает огромное количество промокодов при регистрации, а также бесплатные часть проигранной суммы.
Инвестиции, информационный портал о финансах и кредитах, денежные переводы, онлайн сервисы
90e20da76a7c8fa4f5f649edb0bcbf64