Вещи для малышей сэконд - хэнд, брать или не брать? (часть 2)

Однако специалисты этого мнения не придерживаются.

Возбудители заболеваний уничтожаются при обработке этими самыми пахучими веществами. О которых, после хорошей добротной машинной стирки в горячей водичке, можно просто забыть. И детские вещи из сэконд - хэнда будут полностью готовы к использованию.

5. Для тех, кто верит в экстрасенсов и энергетические обмены. Некоторые относят к минусам уже использованных вещей то, что они сохраняют энергетику своих предыдущих владельцев. Она же не всегда положительная!

Вместе с вещами якобы можно приобрести и болезни, и горести. А еще, мало ли, ребеночек, чью одежду вы купили, вообще умер. Ужасно такое даже представить! Мало ли, и с моим случится то же самое!

Словом, верить или нет в передачу энергий - ваше дело.

Как выбрать ваш сэконод - хэнд?

В Беларуси в последнее время стало появляться все больше сэконд - хэндов. В них можно купить одежду б/у для взрослых и для деток.

Точки продаж иногда кардинально отличаются, как по способу организации торговли (к примеру, открытое пространство на Ждановичах и уютные магазины в центре), так и по ценам. Как выбрать оптимальный вариант?



Ждановичи. Для людей с терпением и с автомобилем

Для тех, кто не знает: на всем известном рынке «Ждановичи» можно купить не только новую одежду различных ценовых категорий, но и сэконд - хэнд.

Торговля осуществляется несколькими вариантами. Оба на открытом воздухе.

Первый – товары просто разложены на столах.

В отдельные кучи свалены свитера, юбки, штаны, верхняя одежда. Среди всего этого многообразия выделяются столы с детскими, подростковыми вещами.

Второй вариант – в уличных палатках.

Там вещи уже не свалены на столе, а развешаны на вешалки, даже немного отглажены. Словом, по качеству они, скорее всего, такие же, но выглядят более аккуратно. Понятно, что самые дешевые вещи именно на столах. В палатках ценник уже чуть выше.

Ждановичи – неплохой вариант. Там достаточно большой выбор одежды, она неплохого качества. Есть реальная возможность сэкономить.



Лучше всего ехать туда на машине, за покупкой сразу большого количества вещей, чтобы не терять время и силы зря.

Отметим, что это вариант для терпеливых – не все способны долго и усиленно перебирать горы одежды, пересматривать огромное количество всего в поисках нужных вещей подходящих размеров.

Плюс, не всем может понравиться обстановка. Все - таки, открытый воздух, людей много (особенно в выходной день), все толкаются, примерка проходит в неудобных условиях (а зимой вообще придется обходиться без нее). Хотя, все мы еще не забыли открытые рынки типа «Динамо». Нам не привыкать. Этот портал https://prostitutki-pitera.city приветствует всех ценителей разнообразного интима! Хотите увидеться с топовой проституткой? Ознакомьтесь с собранными анкетами девушек, и вы обязательно отыщете подходящую партнёршу!
Инвестиции, информационный портал о финансах и кредитах, денежные переводы, онлайн сервисы
fefcc57a2b9a846438af9c30c0d1c280