Нандролон – состав препарата, инструкция, показания приема

Спортивная фармакология – это широкая отрасль производства, которая специализируется на создании препаратов, которые помогают бодибилдерам быстро добиться поставленных целей. Набор мышечной массы и создание красивого рельефа помогает обеспечить Нандролон. Это мощный стероидный анаболик, который пользуется популярностью среди тысяч атлетов во всем мире. Его ценят за сравнительную безопасность, доказанную эффективность и минимальное количество побочных эффектов.

Как Нандролон влияет на организм

Нандролон – это лекарственный препарат, который является производным тестостерона (главного мужского полового гормона). В отличие от естественного соединения, медикамент обладает более выраженным анаболическим эффектом. При этом средство чаще используют в комбинации с другими препаратами, чтобы добиться больших результатов за меньший период. Атлеты ценят средство за такие качества:

  •   Ускорение белкового синтеза и накопления белков в тканях.
  •   Усиление задержки азота, за счет чего мускулы увеличиваются на 15-20% в течение первого месяца.
  •   В организме скапливаются все вещества и микроэлементы. Это касается как полезных, так и вредных соединений, поэтому важно следить за режимом питания и поддерживать правильный баланс.
  •   Стабилизация рецепторов и достаточно продолжительное время действия вещества.

Нандролон – это один из лучших стероидов современности. В отличие от тестостерона, он не оказывает негативного влияния на состояние простаты, не нарушает эректильную функцию и реже становится причиной проблем с кожей.

Инструкция по приему Нандролона

Препарат – это эфир продолжительного действия, период полураспада – до 15 дней. Из-за этого медикамент принимают курсом до 12 недель, сочетая с другими стероидами. Длительное влияние на организм – это основная причина, по которой в первые недели спортсмен может не ощущать изменений в организме. Из-за этого новички часто бросают цикл, не доводя начатое до конца.

Перед началом приема необходимо обратиться за консультацией к специалисту. Врач возьмет анализы, по результатам которых будет понятно, подойдет ли лекарство для конкретного случая. Медицинское обследование помогает выявить все риски и исключить вероятность индивидуальной непереносимости отдельных компонентов.

Важную роль играет качество используемого препарата. Отдавайте предпочтение оригинальной продукции от проверенных поставщиков с мировым именем. Компания SteroidMag.com сотрудничает с известными производителями спортивной фармакологии, поэтому в каталоге интернет-магазина представлены исключительно сертифицированные товары.

Для заказа Нандролона обращайтесь по указанному на странице номеру телефона или оформляйте заказ непосредственно на сайте. Вежливые менеджеры отдела продаж с радостью помогут вам подобрать форму выпуска, уточнят условия доставки и предложат все возможные варианты оплаты товара. 

Инвестиции, информационный портал о финансах и кредитах, денежные переводы, онлайн сервисы
9e57f9edee110c68f56e916d1d445012