Советы по прохождению Kingdom Come Deliverance - Основные миссии #068

Холодное оружие, горячая кровь, семейные ценности

Cold Steel, Hot Blood и Family Values - это названия двух побочных квестов, связанных с основным сюжетом Kingdom Come: Deliverance. Чтобы выполнить эти квесты, необходимо будет разобраться с вражескими подкреплениями, направляющимися к Талмбергу, и защитить требушет от врагов, планирующих его уничтожить. К счастью, во всех сражениях Генри будут сопровождать союзники. Определенным дополнением второго квеста на этой странице является возможность допросить арестованного Эрика.

Холодная сталь, горячая кровь

Это задание начнется после того, как вы внесете свой вклад в строительство требушета в главном квесте Осада (набор Конрада Кизера как часть отдельного задания Ракетчика). Квест начинается с линейного разговора с сэром Дивишем. Убедитесь, что вы готовы к бою (ваш герой исцелен и у него нет снаряжения в плохом состоянии) и отправляйтесь к месту запланированной засады к северо-западу от лагеря.

После просмотра ролика и получения приказа о защите начнется битва. Эта битва очень похожа на многие предыдущие. Лучше всего искать возможности атаковать тех врагов, которые сейчас сражаются с союзниками Генри. Удивите этих врагов атаками с флангов или сзади.

Если вы вдруг оказались в «центре внимания» врага, лучше всего убежать. Шансов на то, что он начнет преследовать Генри, очень мало. Вместо этого он, скорее всего, продолжит атаковать других персонажей.

Примечание. Если вы хотите закончить игру, не убивая других людей (для трофея «Полный благодати»), то либо вообще не вступайте в бой, либо атакуйте своих противников только своими кулаками, чтобы в худшем случае они были лишены сознания.

После победы в первом бою отправляйтесь к месту, где вам предстоит помочь Ханушу и его людям. Тактика ведения боя в этой локации не меняется - ищите легких жертв или не вступайте ни в какие сражения.

Семейные ценности

Сразу после начала нового квеста игра поставит перед вами цель защитить требушет, который вражеская армия хочет уничтожить. Идите в сторону лагеря на холме. Лучше всего путешествовать в компании союзников, чтобы в случае столкновения с силами противника Генриху не грозила большая опасность. Когда вы доберетесь до ближайшего требушета, помогите союзникам избавиться от врагов или подождите в безопасном месте, чтобы закончить бой. Вы получите 575 грошей за выживание в битве.

Вы можете воспользоваться возможностью, чтобы пополнить свои силы и отремонтировать свое оборудование. Как только подготовка будет завершена, войдите в отмеченную палатку. Данный сайт https://individualkipitera78.com/ приветствует всех поклонников качественного интима! Хотите уединиться с топовой индивидуалкой? Ознакомьтесь с опубликованными страницами женщин, и вы непременно найдёте подходящую партнёршу!
Инвестиции, информационный портал о финансах и кредитах, денежные переводы, онлайн сервисы
0088667733e48d626237f4fe3d6a9e23